Posted 11 февраля 2014,, 01:02

Published 11 февраля 2014,, 01:02

Modified 12 ноября 2022,, 15:25

Updated 12 ноября 2022,, 15:25

Информационные олимпийские войны. Евгений Семенов анализирует, почему возникли проблемы с освещением Олимпиады

11 февраля 2014, 01:02
Важнейшим фактором успеха Олимпиады для страны-организатора является успех ее сборной. Если медалей маловато, то самая блестящая организация игр в глазах населения меркнет. Но это особый вопрос, и обсуждать его рано. Пока сосредоточимся на вопросах организации. Успех или провал мероприятий такого уровня, как Олимпиада, для принимающей страны имеет несколько составляющих. Во-первых, это создание инфраструктуры, ее качество, стоимость и условия, в которых эта инфраструктура возникает. Во-вторых, это вопросы сервиса, комфорта, в том числе и вопросы безопасности для участников и гостей Олимпиады. В-третьих, это востребованность всей олимпийской инфраструктуры в постолимпийский период. Подробнее читайте в рубрике

Важнейшим фактором успеха Олимпиады для страны-организатора является успех ее сборной. Если медалей маловато, то самая блестящая организация игр в глазах населения меркнет. Но это особый вопрос, и обсуждать его рано. Пока сосредоточимся на вопросах организации.

Успех или провал мероприятий такого уровня, как Олимпиада, для принимающей страны имеет несколько составляющих. Во-первых, это создание инфраструктуры, ее качество, стоимость и условия, в которых эта инфраструктура возникает. Во-вторых, это вопросы сервиса, комфорта, в том числе и вопросы безопасности для участников и гостей Олимпиады. В-третьих, это востребованность всей олимпийской инфраструктуры в постолимпийский период.

"