Posted 10 февраля 2014,, 10:02

Published 10 февраля 2014,, 10:02

Modified 12 ноября 2022,, 15:25

Updated 12 ноября 2022,, 15:25

«Валерий Шанцев слышит оппозицию», - Александр Бочкарев

10 февраля 2014, 10:02
Председатель Совета НРО ПП «Справедливая Россия» Александр Бочкарев прокомментировал итоги встречи губернатора области с руководителями региональных отделений политических партий, прошедшей в пятницу, 7 февраля в Кремле.

«Любой здравомыслящий сейчас политик понимает, что только в конструктивном диалоге возможно вылезать из той ямы, в которой находится наша страна. Россия живет в мировом пространстве, в рыночных отношениях. Все, что происходит в мире, аукается и на нас. В ситуации, когда в стране ухудшается экономическая ситуация, когда на постсоветском пространстве возникают Майданы, в России губернаторам важно замечать оппозицию, встречаться с оппозицией, разговаривать и напрямую, без советников, слышать проблематику в своем регионе», - сказал он.

«В рамках встречи руководителей региональных отделений политических партий с главой региона Валерией Шанцевым я, прежде всего, озвучил проблему качества уборки территории Нижнего Новгорода, особенно зимой. Например, Автозаводский район самый чистый, потому что существуют муниципальные предприятия по уборке, а, например, в Советском районе, частные компании, и там от их уборки мы страдаем. Поэтому государство здесь должно усилить контроль», - подчеркнул Бочкарев.

«Я рад, что Валерий Шанцев слышит оппозицию. Нас не пугает количество партий, потому что люди будут голосовать за фамилии, а не за партии», - отметил председатель Совета НРО ПП «Справедливая Россия».
Напомним, 7 февраля 2014 года в Кремле губернатор области Валерий Шанцев провел рабочую встречу с руководителями региональных отделений политических партий. В рамках мероприятия глава региона обсудил с участниками вопросы совместной работы органов исполнительной власти и партийных структур.

"