Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

Нижний Новгород практически готов к зиме – так считает мэр города.

8 апреля 2009, 10:04
Нижний Новгород практически готов к зиме – так считает мэр города. Posted on августа 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам мэра, на следующий неделе он предстанет перед губернатором с отчетом о готовности Нижнего Новгорода к отопительному сезону. По мнению городских властей, на сегодняшний момент эта готовность составляет более 80%, некоторые объекты планируется сдать ко Дню города. Некоторые опасения городские коммунальщики связывают с Автозаводской ТЭЦ, где в прошлом году не выдерживались температурные нормы по подаче горячей воды. В то же время в Сормове, в домах военного городка жители, по словам Вадима Булавинова, «забудут, что такое холод в домах и перебои с горячей водой». В этом году в Сормове запускается новый ЦТП. Что же касается верхней части города, то в ближайшее время должна быть сдана в эксплуатацию новая котельная на ул.Деловой, которая будет обеспечивать горячей водой и теплом жителей Советского и Нижегородского районов и сможет разгрузить котельную на пр.Гагарина.

Нижний Новгород практически готов к зиме – так считает мэр города.

Posted on августа 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам мэра, на следующий неделе он предстанет перед губернатором с отчетом о готовности Нижнего Новгорода к отопительному сезону. По мнению городских властей, на сегодняшний момент эта готовность составляет более 80%, некоторые объекты планируется сдать ко Дню города.
 
Некоторые опасения городские коммунальщики связывают с Автозаводской ТЭЦ, где в прошлом году не выдерживались температурные нормы по подаче горячей воды.
 
В то же время в Сормове, в домах военного городка жители, по словам Вадима Булавинова, «забудут, что такое холод в домах и перебои с горячей водой». В этом году в Сормове запускается новый ЦТП.
 
Что же касается верхней части города, то в ближайшее время должна быть сдана в эксплуатацию новая котельная на ул.Деловой, которая будет обеспечивать горячей водой и теплом жителей Советского и Нижегородского районов и сможет разгрузить котельную на пр.Гагарина.
 
"