Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Нижегородское отделение общественной организации «Российские Пенсионеры» приняло решение сотрудничат

8 апреля 2009, 10:04
Нижегородское отделение общественной организации «Российские Пенсионеры» приняло решение сотрудничать с партией «Единая Россия» в рамках проекта «Старшее поколение» Posted on мая 30, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » О дальнейшем сотрудничестве с партией Антонов пока не говорит. Что же касается проекта «Пластиковая карта пенсионера», то организаторы заявили, что готовы обеспечить пластиковыми картами всех нижегородских пенсионеров, которых проживает в области 1 млн. 8 тысяч человек. Главная задача акции – сделать процесс получения пенсии более комфортным. Бесплатная пластиковая пенсионная карта дает возможность получить пенсию в любое удобное время в банкоматах, расположенных в почтовых отделениях Нижнего Новгорода и областных районных центров. Из 900 почтовых отделений, работающих в области, уже в 586 установлены специальные аппараты для приема таких карт. Получить пенсию в них можно на следующий день после начисления. Как отметил организаторы проекта, Нижегородская область пока единственная, в которой будет действовать «Пластиковая карта пенсионера». Если эксперимент окажется удачным, то он будет внедрен в других регионах.

Нижегородское отделение общественной организации «Российские Пенсионеры» приняло решение сотрудничать с партией «Единая Россия» в рамках проекта «Старшее поколение»

Posted on мая 30, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

О дальнейшем сотрудничестве с партией Антонов пока не говорит.
 
Что же касается проекта «Пластиковая карта пенсионера», то организаторы заявили, что готовы обеспечить пластиковыми картами всех нижегородских пенсионеров, которых проживает в области 1 млн. 8 тысяч человек.
 
Главная задача акции – сделать процесс получения пенсии более комфортным. Бесплатная пластиковая пенсионная карта дает возможность получить пенсию в любое удобное время в банкоматах, расположенных в почтовых отделениях Нижнего Новгорода и областных районных центров.
 
Из 900 почтовых отделений, работающих в области, уже в 586 установлены специальные аппараты для приема таких карт. Получить пенсию в них можно на следующий день после начисления.
 
Как отметил организаторы проекта, Нижегородская область пока единственная, в которой будет действовать «Пластиковая карта пенсионера». Если эксперимент окажется удачным, то он будет внедрен в других регионах.
"