Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

В ближайшее время начнутся работы по реконструкции Нижегородского архитектурного музея- заповедника

8 апреля 2009, 10:04
В ближайшее время начнутся работы по реконструкции Нижегородского архитектурного музея- заповедника Posted on августа 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Здание музея, бывшая усадьба купца Рукавишникова, находится в аварийном состоянни уже не первый год. Уникальному зданию требуется полное восстановление. Раньше руководители области не раз заявляли, что денег в бюджете нет и привлечь их нельзя. Однако, как нам стало известно, нынешний губернатор Валерий Шанцев выделил на ремонт здания около 600 миллионов рублей. Этих денег хватит на основные работы по реконструкции и приведение здания в порядок. В Нижний Новгород уже прибывают реконструкторы- специалисты из Ростова, начались работы во дворе здания. Ожидается, что в скором времени начнется реконструкция и самого здания.

В ближайшее время начнутся работы по реконструкции Нижегородского архитектурного музея- заповедника

Posted on августа 25, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Здание музея, бывшая усадьба купца Рукавишникова, находится в аварийном состоянни уже не первый год. Уникальному зданию требуется полное восстановление. Раньше руководители области не раз заявляли, что денег в бюджете нет и привлечь их нельзя.  
Однако, как нам стало известно, нынешний губернатор Валерий Шанцев выделил на ремонт здания около 600 миллионов рублей. Этих денег хватит на основные работы по реконструкции и приведение здания в порядок.
В Нижний Новгород уже прибывают реконструкторы- специалисты из Ростова, начались работы во дворе здания. Ожидается, что в скором времени начнется реконструкция и самого здания.
"