Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

Запрос по факту проверки муниципальных предприятий (МП) “Телесвязь” и “Сортировка” направила в право

8 апреля 2009, 10:04
Запрос по факту проверки муниципальных предприятий (МП) “Телесвязь” и “Сортировка” направила в правоохранительные органы Администрация Нижнего Новгорода Posted on августа 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » К данным предприятиям есть претензии по "финансовой дисциплине". По словам мэра, на данных предприятиях допущены очень серьезные нарушения. В ближайшее время городская администрация намерена направить еще один запрос в правоохранительные органы по факту возбуждения уголовного дела в отношении "одного из МП города". Называть данное предприятие мэр отказался. Кроме этого, он отметил, что за всеми общественными предприятиями будет установлен финансовый контроль. Будет проведен целый ряд мероприятий по усилению финансовой дисциплины. Во всех случаях, где допускаются серьезные финансовые нарушения, материалы будут передаваться в правоохранительные органы.

Запрос по факту проверки муниципальных предприятий (МП) “Телесвязь” и “Сортировка” направила в правоохранительные органы Администрация Нижнего Новгорода

Posted on августа 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

К данным предприятиям есть претензии по "финансовой дисциплине". По словам мэра, на данных предприятиях допущены очень серьезные нарушения.

В ближайшее время городская администрация намерена направить еще один запрос в правоохранительные органы по факту возбуждения уголовного дела в отношении "одного из МП города". Называть данное предприятие мэр отказался.

Кроме этого, он отметил, что за всеми общественными предприятиями будет установлен финансовый контроль. Будет проведен целый ряд мероприятий по усилению финансовой дисциплины. Во всех случаях, где допускаются серьезные финансовые нарушения, материалы будут передаваться в правоохранительные органы.

"