Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

По “горячим следам” задержан подозреваемый в совершении разбойного нападения на инкассатора

8 апреля 2009, 10:04
По “горячим следам” задержан подозреваемый в совершении разбойного нападения на инкассатора Posted on августа 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » 25 августа 2006 года на пульт дежурного ГУВД Нижегородской области поступило сообщение о том, что в Канавинском районе г.Нижнего Новгорода у дома № 17 по ул. Советская, на инкассаторскую машину совершено разбойное нападение с применением предмета похожего на пистолет ПМ, похищены деньги в сумме 350.000 рублей. На место прошествия выехала следственно–оперативная группа ГУВД и Канавинского РУВД г. Нижнего Новгорода. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий были обнаружены выброшенные преступником спортивная кофта и пневматический пистолет. Так же установлены приметы нападавшего и автомашина, из которой он предположительно выходил перед совершением преступления. Эта машина стояла в 100 метрах от места происшествия. Около нее была выставлена засада из числа сотрудников 3 ОРЧ КМ ГУВД и ОУР Канавинского РУВД. В ходе данных ОРМ по "горячим следам" был задержан молодой человек, у него в руках находился пакет с крупной суммой денег. Задержанный признался в совершении данного преступления и добровольно выдал остальные деньги, спрятанные им в кустах на ул. Марата.

По “горячим следам” задержан подозреваемый в совершении разбойного нападения на инкассатора

Posted on августа 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

25 августа 2006 года на пульт дежурного ГУВД Нижегородской области поступило сообщение о том, что в Канавинском районе г.Нижнего Новгорода у дома № 17 по ул. Советская, на инкассаторскую машину совершено разбойное нападение с применением предмета похожего на пистолет ПМ, похищены деньги в сумме 350.000 рублей.
 
На место прошествия выехала следственно–оперативная группа ГУВД и Канавинского РУВД г. Нижнего Новгорода. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий были обнаружены выброшенные преступником спортивная кофта и пневматический пистолет. Так же установлены приметы нападавшего и автомашина, из которой он предположительно выходил перед совершением преступления.
 
Эта машина стояла в 100 метрах от места происшествия. Около нее была выставлена засада из числа сотрудников 3 ОРЧ КМ ГУВД и ОУР Канавинского РУВД.
 
В ходе данных ОРМ по "горячим следам" был задержан молодой человек, у него в руках находился пакет с крупной суммой денег. Задержанный признался в совершении данного преступления и добровольно выдал остальные деньги, спрятанные им в кустах на ул. Марата.
"