Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

Сотрудники уголовного розыска ГУВД Нижегородской области подвели итоги операции «Розыск»

8 апреля 2009, 10:04
Сотрудники уголовного розыска ГУВД Нижегородской области подвели итоги операции «Розыск» Posted on августа 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сотрудниками Управления уголовного розыска Криминальной милиции ГУВД Нижегородской области с 23 по 24 августа 2006 года в районах г. Н.Новгорода и области проводилась операция «Розыск». Операция проводилась с целью выявления мест, где могут укрываться преступники, находящиеся в розыске за совершённые преступления. К проведению операции было привлечено 1009 сотрудников внутренних дел и задействовано 124 единицы автотранспорта. В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий нижегородскими милиционерами было проверено 1116 адресов возможного нахождения разыскиваемых лиц; задержано 74 обвиняемых, находившихся в розыске; установлено местонахождение 39 без вести пропавших граждан; установлена личность 23 неопознанных трупов. В г. Н.Новгороде сотрудниками милиции задержано 25 человек, обвиняемых в совершении различных преступлений, установлено местонахождение 15 без вести пропавших, и установлена личность 7 неопознанных трупов. Из 74 задержанных человек, находящихся в розыске за совершённые преступления: двое находились в розыске за убийство, трое - за тяжкие телесные повреждения, двое - за изнасилование, 9 – за грабежи и разбои, 25 - за кражи, 8- за мошенничество, 1- за вымогательство, а остальные - за иные виды преступлений. Граждане, разыскиваемые сотрудниками милиции за совершение убийств, укрывались в Дзержинске и Кстово, а разыскиваемые за совершение изнасилования были задержаны в городах Балахна и Кстово. Отдел информации и общественных связей ГУВД Нижегородской области

Сотрудники уголовного розыска ГУВД Нижегородской области подвели итоги операции «Розыск»

Posted on августа 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сотрудниками Управления уголовного розыска Криминальной милиции ГУВД Нижегородской области с 23 по 24 августа 2006 года в районах г. Н.Новгорода и области проводилась операция «Розыск». Операция проводилась с целью выявления мест, где могут укрываться преступники, находящиеся в розыске за совершённые преступления. К проведению операции было привлечено 1009 сотрудников внутренних дел и задействовано 124 единицы автотранспорта.
 
В результате проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий нижегородскими милиционерами было проверено 1116 адресов возможного нахождения разыскиваемых лиц; задержано 74 обвиняемых, находившихся в розыске; установлено местонахождение 39 без вести пропавших граждан; установлена личность 23 неопознанных трупов.
 
В г. Н.Новгороде сотрудниками милиции задержано 25 человек, обвиняемых в совершении различных преступлений, установлено местонахождение 15 без вести пропавших, и установлена личность 7 неопознанных трупов.
Из 74 задержанных человек, находящихся в розыске за совершённые преступления: двое находились в розыске за убийство, трое - за тяжкие телесные повреждения, двое - за изнасилование, 9 – за грабежи и разбои, 25 - за кражи, 8- за мошенничество, 1- за вымогательство, а остальные - за иные виды преступлений.
 
Граждане, разыскиваемые сотрудниками милиции за совершение убийств, укрывались в Дзержинске и Кстово, а разыскиваемые за совершение изнасилования были задержаны в городах Балахна и Кстово.
 
Отдел информации и общественных связей ГУВД Нижегородской области
"