Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Сотрудники ГУ МЧС по Нижегородской области будут обеспечивать порядок во время съемок фильма «Утомле

8 апреля 2009, 10:04
Сотрудники ГУ МЧС по Нижегородской области будут обеспечивать порядок во время съемок фильма «Утомленные солнцем-2» Posted on августа 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Напомним, в скором времени в Павловском районе Нижегородской области начнутся съемки нового фильма Никиты Михалкова «Утомленные солнцем-2». Уже известно, что проходить они будут в деревне Поляна. Сами жители деревни говорят, что съемкам рады. Хотя сейчас в деревне идут преобразования- для съемок построено несколько новых домов, а некоторые дома жителей даже перекрасили в соответствии с замыслом режиссера. Обеспечивать безопасность во время съемочного процесса попросили Главное Управление МЧС по Нижегородской области. На месте будут дежурить Павловские спасатели и пожарные, приедут специалисты из Нижнего Новгорода. Для спасателей будет сделан специальный палаточный городок- его в ближайшие дни установят сами служащие МЧС.

Сотрудники ГУ МЧС по Нижегородской области будут обеспечивать порядок во время съемок фильма «Утомленные солнцем-2»

Posted on августа 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Напомним, в скором времени в Павловском районе Нижегородской области начнутся съемки нового фильма Никиты Михалкова «Утомленные солнцем-2». Уже известно, что проходить они будут в деревне Поляна. Сами жители деревни говорят, что съемкам рады. Хотя сейчас в деревне идут преобразования- для съемок построено несколько новых домов, а некоторые дома жителей даже перекрасили в соответствии с замыслом режиссера.
 
Обеспечивать безопасность во время съемочного процесса попросили Главное Управление МЧС по Нижегородской области. На месте будут дежурить Павловские спасатели и пожарные, приедут специалисты из Нижнего Новгорода. Для спасателей будет сделан специальный палаточный городок- его в ближайшие дни установят сами служащие МЧС.
"