Posted 29 января 2014,, 08:01

Published 29 января 2014,, 08:01

Modified 12 ноября 2022,, 15:28

Updated 12 ноября 2022,, 15:28

В связи с установившейся морозной погодой все службы ОАО «Теплоэнерго» переведены на усиленный режим работы

29 января 2014, 08:01
Об этом сообщает пресс-служба компании.

На предприятии организовано круглосуточное дежурство 5 аварийно-ремонтных групп, в распоряжении которых имеется вся необходимая спецтехника и оборудование для оперативного устранения повреждений на теплосетях. В случае возникновения проблем с электроснабжением для обеспечения бесперебойной работы котельных будут использованы автономные дизель-генераторы. Количество ремонтных бригад может быть увеличено в любое время, в том числе, и в выходные дни, за счет использования резервных единиц техники и оперативного привлечения дополнительного числа специалистов, находящихся на дежурстве на дому.

На объектах теплоснабжения, находящихся под управлением ОАО «Теплоэнерго», увеличена частота осмотров основного и вспомогательного оборудования, а также проверки гидравлических параметров и тепловых режимов источников. В данный период усилен мониторинг тепловых сетей на предмет возможных повреждений, особое внимание также уделяется состоянию изоляции трубопроводов.

В случае возникновения проблем с отоплением или горячим водоснабжением в помещениях жилого дома (квартирах, подъездах, подвалах и пр.) рекомендуем жителям незамедлительно обращаться в управляющие организации. При обнаружении повреждений на теплосетях (утечки, парение из открытых люков и т.п.) просим проинформировать об этом ОАО «Теплоэнерго» по круглосуточному телефону (831) 412-43-33.

"