Posted 29 января 2014,, 08:01

Published 29 января 2014,, 08:01

Modified 12 ноября 2022,, 15:28

Updated 12 ноября 2022,, 15:28

Марк Фельдман может возглавить нижегородский филиал «Транскапиталбанка»

29 января 2014, 08:01
Об этом бывший управляющий нижегородского филиала банка «Уралсиб» Марк Фельдман сообщил «Ньюс-НН» лично, добавив, что это случится «практически наверняка».

Поясняя причины своего ухода из «Уралсиба», Марк Фельдман заявил об отсутствии каких-либо оснований думать, что это может быть связано с финансовыми проблемами банка. «Это замечательный банк, с которым все в порядке. Нет никаких проблем, – заверил он. – Есть грязные инсинуации конкурентов».

По словам Марка Фельдмана, все, что можно сделать хорошего для «Уралсиба», он уже сделал, именно поэтому у него появился интерес к другому месту работы.

«Мужчина, даже взрослый, должен все время что-то делать: он должен расти, развиваться, расширять поле, масштабировать свою деятельность. Заточка на дело, на бизнес! Понимаете? Были интересные предложения. Они всегда есть, и это приятно. Я отказался переезжать в Москву. Принял решение остаться в Нижнем», – рассказал Марк Фельдман.

Выяснилось, что нижегородский банкир снова займет руководящий пост в кредитном учреждении. В течение месяца его кандидатура будет проходить согласование в Банке России.

«Практически наверняка это будет «Транскапиталбанк», – сообщил он. – Это очень хороший московский банк, очень приличный – во всех смыслах».

Ирина Славина

"