Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

«Российская партия ЖИЗНИ” (РПЖ), партия «Родина» и «Российская партия пенсионеров» объявили о своем

8 апреля 2009, 10:04
«Российская партия ЖИЗНИ” (РПЖ), партия «Родина» и «Российская партия пенсионеров» объявили о своем объединении в новую партию Posted on августа 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом, как сообщает РИА "Новости", на пресс-конференции в Москве сегодня заявил председатель Совета Федерации, лидер РПЖ Сергей Миронов. Сергей Миронов подчеркнул, что объединение произойдет на паритетных началах. "На сегодняшний день мы с лидерами объединяющихся партий достигли договоренности, среди которых - объединение на паритетных началах", - сказал Миронов. Напомним, что 25 июля Сергей Миронов и председатель партии "Родина" Александр Бабаков объявили о начале процесса объединения "Российской партии ЖИЗНИ" и "Родины" в новую партию "левого" толка. Миронов также призвал к диалогу и возможному объединению "все здоровые политические силы, защищающие интересы трудящихся в стране". По словам Миронова, лидеры партий договорились при объединении сохранить "имеющийся политический, организационный и человеческий потенциал всех трех партий". По приблизительным подсчетам, в новой партии будет около полумиллиона членов. "Наша цель одна - создание новой серьезной политической силы, которая была бы сильнее, чем каждая в отдельности", - сказал Александр Бабаков Отвечая на вопросы журналистов, Сергей Миронов также сообщил, что все рабочие вопросы, связанные, в частности, с уставом и программой новой партии, тем, будет ли она выдвигать своего кандидата на президентских выборах, будут решены на учредительном съезде в ближайшем будущем.

«Российская партия ЖИЗНИ” (РПЖ), партия «Родина» и «Российская партия пенсионеров» объявили о своем объединении в новую партию

Posted on августа 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом, как сообщает РИА "Новости", на пресс-конференции в Москве сегодня заявил председатель Совета Федерации, лидер РПЖ Сергей Миронов.
 
Сергей Миронов подчеркнул, что объединение произойдет на паритетных началах. "На сегодняшний день мы с лидерами объединяющихся партий достигли договоренности, среди которых - объединение на паритетных началах", - сказал Миронов.
 
Напомним, что 25 июля Сергей Миронов и председатель партии "Родина" Александр Бабаков объявили о начале процесса объединения "Российской партии ЖИЗНИ" и "Родины" в новую партию "левого" толка. Миронов также призвал к диалогу и возможному объединению "все здоровые политические силы, защищающие интересы трудящихся в стране".
 
По словам Миронова, лидеры партий договорились при объединении сохранить "имеющийся политический, организационный и человеческий потенциал всех трех партий". По приблизительным подсчетам, в новой партии будет около полумиллиона членов.

"Наша цель одна - создание новой серьезной политической силы, которая была бы сильнее, чем каждая в отдельности", - сказал Александр Бабаков

Отвечая на вопросы журналистов, Сергей Миронов также сообщил, что все рабочие вопросы, связанные, в частности, с уставом и программой новой партии, тем, будет ли она выдвигать своего кандидата на президентских выборах, будут решены на учредительном съезде в ближайшем будущем.
 
"