Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Дочь Валерия Шанцева назначена директором школы

8 апреля 2009, 10:04
Дочь Валерия Шанцева назначена директором школы Posted on августа 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Валерий Шанцев рассказал о столь радостном для его семьи событии, как бы, невзначай. Выступая перед учителями и директорами Нижегородских школ, Губернатор говорил о необходимости привлекать в систему образования молодые кадры. По словам главы региона, они ожидали, что в этом году в школу придет как минимум 1000 молодых специалистов, пришло только 200. Хотя, администрация области создала для работы молодых специалистов на селе все условия: молодым учителям гарантирована добавка к зарплате, им выделяются дом и беспроцентная ссуда на приобретение машины. Говоря о подготовке школ к новому учебному году, Валерий Шанцев и сообщил, что его дочь Светлана тоже сейчас занимается школьными проблемами, так как назначена директором одной из московских школ. «Она с детства хотела быть учителем, и ее мечта сбылась», сказал Губернатор. До настоящего времени дочь нижегородского губернатора была лишь заместителем директора и преподавала физику.

Дочь Валерия Шанцева назначена директором школы

Posted on августа 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
Валерий Шанцев рассказал о столь радостном для его семьи событии, как бы, невзначай. Выступая перед учителями и директорами Нижегородских школ, Губернатор говорил о необходимости привлекать в систему образования молодые кадры.
 
По словам главы региона, они ожидали, что в этом году в школу придет как минимум 1000 молодых специалистов, пришло только 200. Хотя, администрация области создала для работы молодых специалистов на селе все условия: молодым учителям гарантирована добавка к зарплате, им выделяются дом и беспроцентная ссуда на приобретение машины.
 
Говоря о подготовке школ к новому учебному году, Валерий Шанцев и сообщил, что его дочь Светлана тоже сейчас занимается школьными проблемами, так как назначена директором одной из московских школ.
 
«Она с детства хотела быть учителем, и ее мечта сбылась», сказал Губернатор.
До настоящего времени дочь нижегородского губернатора была лишь заместителем директора и преподавала физику.
"