Posted 8 апреля 2009,, 10:04

Published 8 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

«Новое партийное объединение не имеет никакого отношения к оппозиции» - КПРФ

8 апреля 2009, 10:04
«Новое партийное объединение не имеет никакого отношения к оппозиции» - КПРФ Posted on августа 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам Владислава Егорова, гораздо уместнее другое название новому партийному блоку – «Российская партия жизни пенсионеров на Родине». «Из нескольких политических блюд сделали окрошку, чтобы заставить избирателей проголосовать за очередной кремлевский проект», считает секретарь обкома КПРФ. По мнению коммунистов, несмотря на то, что лидеры объединенной партии употребляют оппозиционный термин «интересы трудящихся», говорят о левой идеологии, никакого отношения к реальной оппозиции они не имеют. «Это две руки президента – правая и левая. В партии власти просто произошло разделение труда. Грызлов по-прежнему будет отвечать за «Единую Россию», а Миронов за новый блок, который не имеет цель составить оппозицию «Единой России», а отобрать голоса у реальной оппозиции», - заявил в интервью агентству Владислав Егоров. В то же время секретарь обкома КПРФ выразил глубокое удовлетворение тем, что Администрация Президента наконец-то признала, что в обществе сильны левые настроения. По мнению Владислава Егорова, в нижегородской области объединение «Родины», РПЖ и Партии пенсионеров будет происходить под флагом последней. Один из лидеров Партии пенсионеров Роман Антонов очень хочет попасть в Государственную Думу и «за ценой не постоит», считает секретарь КПРФ Владислав Егоров.

«Новое партийное объединение не имеет никакого отношения к оппозиции» - КПРФ

Posted on августа 29, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам Владислава Егорова, гораздо уместнее другое название новому партийному блоку – «Российская партия жизни пенсионеров на Родине».
 
«Из нескольких политических блюд сделали окрошку, чтобы заставить избирателей проголосовать за очередной кремлевский проект», считает секретарь обкома КПРФ.
 
По мнению коммунистов, несмотря на то, что лидеры объединенной партии употребляют оппозиционный термин «интересы трудящихся», говорят о левой идеологии, никакого отношения к реальной оппозиции они не имеют.
 
«Это две руки президента – правая и левая. В партии власти просто произошло разделение труда. Грызлов по-прежнему будет отвечать за «Единую Россию», а Миронов за новый блок, который не имеет цель составить оппозицию «Единой России», а отобрать голоса у реальной оппозиции», - заявил в интервью агентству Владислав Егоров.
 
В то же время секретарь обкома КПРФ выразил глубокое удовлетворение тем, что Администрация Президента наконец-то признала, что в обществе сильны левые настроения.
 
По мнению Владислава Егорова, в нижегородской области объединение «Родины», РПЖ и Партии пенсионеров будет происходить под флагом последней. Один из лидеров Партии пенсионеров Роман Антонов очень хочет попасть в Государственную Думу и «за ценой не постоит», считает секретарь КПРФ Владислав Егоров.
 
 
"