Posted 27 января 2014,, 09:01

Published 27 января 2014,, 09:01

Modified 12 ноября 2022,, 15:30

Updated 12 ноября 2022,, 15:30

«Мною принято решение поставить точку в споре между нижегородцами и частными перевозчиками», – Анатолий Гусев

27 января 2014, 09:01
С таким заявлением выступил на городском оперативном совещании 27 января и.о. директора департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Анатолий Гусев, назначенный на эту должность 22 января.

Как передает корреспондент «Ньюс-НН», присутствовавший на городском оперативном совещании, Анатолий Гусев впервые выступил в качестве руководителя департамента транспорта и связи.

По информации господина Гусева, в департаменте ведется работа в отношении частных перевозчиков.

«Это острая проблема для города, – напомнил он, добавив, что с 22 ноября работает горячая телефонная линия, которая принимает жалобы нижегородцев на коммерческих перевозчиков.

«Мною принято решение поставить точку в споре между жителями Нижнего Новгорода и частными перевозчиками, – продолжил глава департамента. – Сейчас мы подводим итоги обращения граждан более чем за два месяца, анализируем полученные результаты. В самое ближайшее время проведу рабочую встречу с некоторыми индивидуальными перевозчиками, водители которых, по словам нижегородцев, наиболее часто нарушают правила поведения за рулем. Считаю необходимым предложить для нерадивых водителей дисциплинарное наказание в виде лишения премий. Если они будут отказываться от этой меры, будем применять правовые методы воздействия, потому что другого не дано».

Ирина Славина

"