Updated 12 ноября 2022,, 15:30

Нижегородское «Торпедо» сломило сопротивление московского ЦСКА

26 января 2014, 13:01
Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

26 января в КРК «Нагорный» состоялся хоккейный поединок между командами «Торпедо»(Нижний Новгород)-ЦСКА (Москва). Игра закончилась со счетом 3:1 (1:0, 1:1, 1:0) в пользу нижегородской команды.

В первом периоде команды держались на равных. Неуступчивый хоккей продолжился и во втором периоде. Москвичи забили нам шайбу на 6-ой минуте. Но на17-ой минуте Вячеслав Кулёмин отправил ответный гол в ворота столичной команды. В третьем периоде Юусо Хиетанен щелкнул по центру от синей линии, и шайба от спины Александра Макарова отправилась в ворота. В дальнейшем торпедовцы контролировали ход матча и не позволили сопернику снова поразить ворота отлично действовавшего Ивана Касутина.

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра отметим, что нижегородская команда играла против очень мощного противника. «В связи с этим сегодня был первый матч в сезоне, в котором мы запланировано действовали «вторым номером». Порадовало, что ребята до конца сыграли по заданию. Молодцы, что выстояли вчетвером, нужные голы забили впятером», - добавил он.