Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

Грабитель пригласил жертву на свидание мая 31, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Во

8 апреля 2009, 09:04
Грабитель пригласил жертву на свидание Posted on мая 31, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Во время ограбления хозяйственного магазина в Милуоки, штат Висконсин, грабитель попросил у служащей телефон и предложил женщине "куда-нибудь выбраться" вместе, сообщает woai.com. Грабителей было двое, пишет Lenta.ru. Они подъехали к магазину на кадиллаке восьмидесятых годов. Один из них зашел за кассу, обнял двоих служащих за талии и сообщил, что "это ограбление". Его напарник в это время следил, чтобы в магазин никто не зашел. Первый грабитель приказал женщинам открыть кассу, забрал деньги, толкнул обеих на пол и скрылся. Его чернокожий напарник остался у кассы и ушел только когда женщина, у которой он просил телефон, ему отказала. Не сообщается, было ли у грабителей оружие.

Грабитель пригласил жертву на свидание

Posted on мая 31, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Во время ограбления хозяйственного магазина в Милуоки, штат Висконсин, грабитель попросил у служащей телефон и предложил женщине "куда-нибудь выбраться" вместе, сообщает woai.com.
 
Грабителей было двое, пишет Lenta.ru. Они подъехали к магазину на кадиллаке восьмидесятых годов. Один из них зашел за кассу, обнял двоих служащих за талии и сообщил, что "это ограбление". Его напарник в это время следил, чтобы в магазин никто не зашел.
 

Первый грабитель приказал женщинам открыть кассу, забрал деньги, толкнул обеих на пол и скрылся. Его чернокожий напарник остался у кассы и ушел только когда женщина, у которой он просил телефон, ему отказала. Не сообщается, было ли у грабителей оружие.

"