Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Евгений Люлин поздравил будущих первоклассников из центра слабовидящих детей «Перспектива» с началом

8 апреля 2009, 09:04
Евгений Люлин поздравил будущих первоклассников из центра слабовидящих детей «Перспектива» с началом учебного года Posted on августа 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » 30 августа председатель Законодательного Собрания, лидер партии «Единая Россия» в Нижегородской области Евгений Люлин посетил Нижегородскую региональную общественную организацию родителей детей-инвалидов по зрению «Перспектива». Евгений Люлин вместе с председателем Попечительского совета фонда «Нижегородский» Игорем Кондратьевым привезли для воспитанников центра подарки. Гости вручили детям школьные наборы к 1 сентября, а также игрушки и сладкие подарки к праздничному столу. В этом году первый раз в первый класс пойдут четверо воспитанников «Перспективы». Специально для гостей ребята приготовили концертную программу с чтением стихов и песней. Затем состоялось праздничное чаепитие.

Евгений Люлин поздравил будущих первоклассников из центра слабовидящих детей «Перспектива» с началом учебного года

Posted on августа 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

30 августа председатель Законодательного Собрания, лидер партии «Единая Россия» в Нижегородской области Евгений Люлин посетил Нижегородскую региональную общественную организацию родителей детей-инвалидов по зрению «Перспектива».
 
Евгений Люлин вместе с председателем Попечительского совета фонда «Нижегородский» Игорем Кондратьевым привезли для воспитанников центра подарки. Гости вручили детям школьные наборы к 1 сентября, а также игрушки и сладкие подарки к праздничному столу.
 
В этом году первый раз в первый класс пойдут четверо воспитанников «Перспективы». Специально для гостей ребята приготовили концертную программу с чтением стихов и песней. Затем состоялось праздничное чаепитие.

"