Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Делегация Администрации города Дзержинска посетила подшефный краснознаменный погранично-сторожевой к

8 апреля 2009, 09:04
Делегация Администрации города Дзержинска посетила подшефный краснознаменный погранично-сторожевой корабль первого ранга «Дзержинский» Posted on августа 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Он является крупной боевой единицей и выполняет боевые задачи по охране морской границы России. Дружественные связи между командой корабля и городом установлены несколько лет назад. В настоящее время на сторожевике проходят срочную службу три жителя г. Дзержинска. В осенний призыв еще несколько дзержинцев направятся служить на тихоокеанский флот. На протяжении двух дней пребывания на ПСК «Дзержинский» представители администрации города знакомились с условиями жизни и быта моряков. Команде корабля был вручен ноутбук, а наиболее отличившимся морякам именные часы. Алексей Хилов отметил благоприятный морально психологический климат и высокую слаженность команды боевого корабля. «Мы намерены и далее укреплять шефские связи с моряками тихоокеанского флота. Город будет всемерно помогать команде «Дзержинского» и оказывать поддержку нашим землякам, проходящим срочную службу. Ребятам, которые в настоящее время проходят службу, после демобилизации мы поможем с направлениями от Администрации города на бесплатное обучение в ВУЗах города», - заявил Алексей Хилов.

Делегация Администрации города Дзержинска посетила подшефный краснознаменный погранично-сторожевой корабль первого ранга «Дзержинский»

Posted on августа 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 Он является крупной боевой единицей и выполняет боевые задачи по охране морской границы России.
 
Дружественные связи между командой корабля и городом установлены несколько лет назад. В настоящее время на сторожевике проходят срочную службу три жителя г. Дзержинска. В осенний призыв еще несколько дзержинцев направятся служить на тихоокеанский флот.
 
На протяжении двух дней пребывания на ПСК «Дзержинский» представители администрации города знакомились с условиями жизни и быта моряков. Команде корабля был вручен ноутбук, а наиболее отличившимся морякам именные часы. Алексей Хилов отметил благоприятный морально психологический климат и высокую слаженность команды боевого корабля.
 
«Мы намерены и далее укреплять шефские связи с моряками тихоокеанского флота. Город будет всемерно помогать команде «Дзержинского» и оказывать поддержку нашим землякам, проходящим срочную службу. Ребятам, которые в настоящее время проходят службу, после демобилизации мы поможем с направлениями от Администрации города на бесплатное обучение в ВУЗах города», - заявил Алексей Хилов.
"