Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

Сертификаты на квартиры в новом доме на проспекте Гагарина были вручены сегодня 45 специалистам НИИИ

8 апреля 2009, 09:04
Сертификаты на квартиры в новом доме на проспекте Гагарина были вручены сегодня 45 специалистам НИИИС Posted on августа 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Новый 135- квартирный жилой дом построен с использованием механизма ипотечного кредитования в рамках “Программы улучшения жилищных условий работников НИИИС”. В течение 40 лет НИИИС были построены в микрорайоне Щербинки свыше 40 жилых домов, две школы, детские дошкольные учреждения, три спортивных комплекса и клуб. В настоящее время НИИИС продолжает реализацию своей строительной программы с использованием механизма ипотечного кредитования. Новый дом составляет единый архитектурный ансамбль с 10- ти этажным домом, возведенным институтом раньше. На будущий год запланирована сдача еще одного дома. В перспективных планах руководства института возведение современного спорткомплекса и центра творчества молодежи. Как заметил директор института Валентин Костюков: “Мы создаем базу для развития молодежи. В нашем институте 23% молодых специалистов в возрасте моложе 30 лет, а это больше тысячи человек. Мы должны предоставить комфортное жилье для молодых семей”.

Сертификаты на квартиры в новом доме на проспекте Гагарина были вручены сегодня 45 специалистам НИИИС

Posted on августа 30, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Новый 135- квартирный жилой дом построен с использованием механизма ипотечного кредитования в рамках “Программы улучшения жилищных условий работников НИИИС”.

В течение 40 лет НИИИС были построены в микрорайоне Щербинки свыше 40 жилых домов, две школы, детские дошкольные учреждения, три спортивных комплекса и клуб. В настоящее время НИИИС продолжает реализацию своей строительной программы с использованием механизма ипотечного кредитования.

Новый дом составляет единый архитектурный ансамбль с 10- ти этажным домом, возведенным институтом раньше. На будущий год запланирована сдача еще одного дома. В перспективных планах руководства института возведение современного спорткомплекса и центра творчества молодежи.
 
Как заметил директор института Валентин Костюков: “Мы создаем базу для развития молодежи. В нашем институте 23% молодых специалистов в возрасте моложе 30 лет, а это больше тысячи человек. Мы должны предоставить комфортное жилье для молодых семей”.
"