Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

«Единая Россия» почистит Силикатное озеро под музыку «Европы плюс»

8 апреля 2009, 09:04
«Единая Россия» почистит Силикатное озеро под музыку «Европы плюс» Posted on августа 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Цель акции заключается в улучшении экологической ситуации Силикатного озера. Участники мероприятия будут приводить в порядок пляж озера под музыку от лучших диджеев «Европы плюс». В рамках акции молодежь будет не только трудиться, но и участвовать в конкурсах, которые будут проведены ведущими радиостанции. Акция должна стать последним party уходящего лета, достойно завершающим сезон отдыха и отпусков. По словам руководителя исполнительного комитета Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия», фракции партии в Законодательном Собрании области Александра Вайнберга, главный посыл мероприятия – «хорошо отдохнул, убери за собой». Планируется, что в акции примут участие более 300 человек.
 

«Единая Россия» почистит Силикатное озеро под музыку «Европы плюс»

Posted on августа 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
Цель акции заключается в улучшении экологической ситуации Силикатного озера. Участники мероприятия будут приводить в порядок пляж озера под музыку от лучших диджеев «Европы плюс».
 
В рамках акции молодежь будет не только трудиться, но и участвовать в конкурсах, которые будут проведены ведущими радиостанции.
 
Акция должна стать последним party уходящего лета, достойно завершающим сезон отдыха и отпусков.
 
По словам руководителя исполнительного комитета Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия», фракции партии в Законодательном Собрании области Александра Вайнберга, главный посыл мероприятия – «хорошо отдохнул, убери за собой».  
 
Планируется, что в акции примут участие более 300 человек.
"