Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

На «Уроке спорта» в бассейне «Дельфин» Валерий Шанцев совершит заплыв на дистанции 50 метров

8 апреля 2009, 09:04
На «Уроке спорта» в бассейне «Дельфин» Валерий Шанцев совершит заплыв на дистанции 50 метров Posted on августа 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В первом старте сезона на дистанции 50 метров примут участие также заместитель Губернатора Геннадий Суворов, министр финансов Владимир Синицин, министр строительства Валерий Англичанинов, первый заместитель министра строительства Владимир Челомин, руководитель комитета по развитию спорта Виктор Харитонов, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации г. Н. Новгорода Юрий Круглов, директор спортивного комплекса «Дельфин» Юрий Кириков. Бассейн «Дельфин» - единственный в Нижнем Новгороде бассейн с пятидесятиметровой чашей. Он введен в эксплуатацию в 1968 году и капитальный ремонт здания не проводился ни разу. В мае 2006 года Губернатор Валерий Шанцев принял решение о выделении средств на капитальный ремонт бассейна. Конкурс по выбору генподрядчиков для выполнения работ выиграли ООО «СтопА» и фирма «БАМ». Работы на спорткомплексе начались 1 июня, и основной объем по ремонту бассейна был завершен к 20 августа: усилены несущие конструкции чаши бассейна и проведен ее капитальный ремонт. В ходе капремонта заменена система отопления в четырех спортивных залах спорткомплекса, осуществлен ремонт кровли и технических помещений, заменены витражи здания и установлены стеклопакеты с термостойким покрытием, что улучшит теплоизоляцию бассейна. За счет собственных средств учреждения проведен ремонт теплотрасс и установлены новые светильники. После проведения работ по гидроизоляции и санитарной обработке, чаша бассейна была заполнена водой. К 29 августа завершены основные фасадные работы. Общая сумма затрат на реконструкцию бассейна «Дельфин» из средств областного бюджета составила 14 миллионов рублей, из собственных средств спорткомплекса - 9 миллионов рублей. С 1 сентября "Дельфин" начнет работу в обычном режиме. В бассейне ежедневно смогут заниматься плаванием порядка 1500 человек, в том числе воспитанники детско-юношеских спортивных школ города.

На «Уроке спорта» в бассейне «Дельфин» Валерий Шанцев совершит заплыв на дистанции 50 метров

Posted on августа 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В первом старте сезона на дистанции 50 метров примут участие также заместитель Губернатора Геннадий Суворов, министр финансов Владимир Синицин, министр строительства Валерий Англичанинов, первый заместитель министра строительства Владимир Челомин, руководитель комитета по развитию спорта Виктор Харитонов, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации г. Н. Новгорода Юрий Круглов, директор спортивного комплекса «Дельфин» Юрий Кириков.
 
 
Бассейн «Дельфин» - единственный в Нижнем Новгороде бассейн с пятидесятиметровой чашей. Он введен в эксплуатацию в 1968 году и капитальный ремонт здания не проводился ни разу.
 
В мае 2006 года Губернатор Валерий Шанцев принял решение о выделении средств на капитальный ремонт бассейна. Конкурс по выбору генподрядчиков для выполнения работ выиграли ООО «СтопА» и фирма «БАМ».
 
Работы на спорткомплексе начались 1 июня, и основной объем по ремонту бассейна был завершен к 20 августа: усилены несущие конструкции чаши бассейна и проведен ее капитальный ремонт.
 
В ходе капремонта заменена система отопления в четырех спортивных залах спорткомплекса, осуществлен ремонт кровли и технических помещений, заменены витражи здания и установлены стеклопакеты с термостойким покрытием, что улучшит теплоизоляцию бассейна. За счет собственных средств учреждения проведен ремонт теплотрасс и установлены новые светильники.
 
После проведения работ по гидроизоляции и санитарной обработке, чаша бассейна была заполнена водой. К 29 августа завершены основные фасадные работы.
 
Общая сумма затрат на реконструкцию бассейна «Дельфин» из средств областного бюджета составила 14 миллионов рублей, из собственных средств спорткомплекса - 9 миллионов рублей.
 
С 1 сентября "Дельфин" начнет работу в обычном режиме. В бассейне ежедневно смогут заниматься плаванием порядка 1500 человек, в том числе воспитанники детско-юношеских спортивных школ города.
 
 
"