Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

1 сентября родители всех первоклашек Нижнего Новгорода и Нижегородской области на торжественных лине

8 апреля 2009, 09:04
1 сентября родители всех первоклашек Нижнего Новгорода и Нижегородской области на торжественных линейках в школах получат страховые полисы на своих детей Posted on августа 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как сообщает пресс-служба партии, в этом году усилиями единороссов будут застрахованы около 27 тысяч малышей. В каждом полисе указывается фамилия, имя, отчество ребенка. До конца учебного года школьник считается застрахованным. Полис начинает действовать с того момента, когда ученик вышел из дома в школу, и защищает ребенка до тех пор, пока он не вернется из школы домой. Все, что может приключиться с маленькими школьниками за это время, считается страховым случаем. Сумма страховки - 5 тысяч рублей. В День знаний вручение полисов традиционно проводят руководители и члены Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия».

1 сентября родители всех первоклашек Нижнего Новгорода и Нижегородской области на торжественных линейках в школах получат страховые полисы на своих детей

Posted on августа 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как сообщает пресс-служба партии, в этом году усилиями единороссов будут застрахованы около 27 тысяч малышей. В каждом полисе указывается фамилия, имя, отчество ребенка. До конца учебного года школьник считается застрахованным.
 
Полис начинает действовать с того момента, когда ученик вышел из дома в школу, и защищает ребенка до тех пор, пока он не вернется из школы домой. Все, что может приключиться с маленькими школьниками за это время, считается страховым случаем. Сумма страховки - 5 тысяч рублей.
 
В День знаний вручение полисов традиционно проводят руководители и члены Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия».
"