Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

В сентябре на Нижегородской Ярмарке пройдет Нижегородский промышленный салон

8 апреля 2009, 09:04
В сентябре на Нижегородской Ярмарке пройдет Нижегородский промышленный салон Posted on августа 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Салон пройдет в рамках 11 промышленно- экономического форума «Россия единая». Идея проведения «Нижегородского промышленного салона» возникла еще в прошлом году. Зимой она была предложена Губернатору области. И вот на проведение салона в бюджете было заложено 2 миллиона рублей. Эта сумма помогла некоторым предприятиям принять участие в салоне- из областного бюджета были оплачены их регистрационные взносы, а некоторым проплатили даже аренду территории выставочного комплекса. Сам салон пройдет с 6 по 8 августа, в нем примет участие около 100 предприятий Нижегородской области. Ни будут разделены на 12 тематических секторов. Главная цель проведения- дать толчок развитию промышленности, найти для наших предприятий новые рынки сбыта и новых партнеров. Для этого на промышленный салон приглашаются не только российские, но и иностранные предприниматели. Параллельно с самими выставочными мероприятиями в специальном конгресс- зале будет проходить презентация потенциала нижегородской промышленности. Также будет готов и информационный стенд областного правительства.

В сентябре на Нижегородской Ярмарке пройдет Нижегородский промышленный салон

Posted on августа 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Салон пройдет в рамках 11 промышленно- экономического форума «Россия единая». Идея проведения «Нижегородского промышленного салона» возникла еще в прошлом году. Зимой она была предложена Губернатору области. И вот на проведение салона в бюджете было заложено 2 миллиона рублей. Эта сумма помогла некоторым предприятиям принять участие в салоне- из областного бюджета были оплачены их регистрационные взносы, а некоторым проплатили даже аренду территории выставочного комплекса.
 
Сам салон пройдет с 6 по 8 августа, в нем примет участие около 100 предприятий Нижегородской области. Ни будут разделены на 12 тематических секторов. Главная цель проведения- дать толчок развитию промышленности, найти для наших предприятий новые рынки сбыта и новых партнеров. Для этого на промышленный салон приглашаются не только российские, но и иностранные предприниматели. Параллельно с самими выставочными мероприятиями в специальном конгресс- зале будет проходить презентация потенциала нижегородской промышленности. Также будет готов и информационный стенд областного правительства.
"