Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Нижний Новгород примет специальную Морскую коллегию при Правительстве России

8 апреля 2009, 09:04
Нижний Новгород примет специальную Морскую коллегию при Правительстве России Posted on августа 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Морская Коллегия состоит из федеральных министров и специалистов в области промышленности, морского и речного судоходства, а также военных моряков. По словам Владимира Батенина, заседания этой коллегии определяют развитие судоходной и обеспечивающей мореходство промышленности на ближайшие годы. Точную дату заседания Морской Коллегии должен определить министр обороны Сергей Иванов. Нижний Новгород уже приготовился к заседанию Коллегии- шесть предприятий представят свои разработки, в том числе быстроходные суда. Как сообщил Владимир Батенин, ожидается, что «решение коллегии будет приятным для наших предприятий».
 

Нижний Новгород примет специальную Морскую коллегию при Правительстве России

Posted on августа 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Морская Коллегия состоит из федеральных министров и специалистов в области промышленности, морского и речного судоходства, а также военных моряков. По словам Владимира Батенина, заседания этой коллегии определяют развитие судоходной и обеспечивающей мореходство промышленности на ближайшие годы. Точную дату заседания Морской Коллегии должен определить министр обороны Сергей Иванов.
 
Нижний Новгород уже приготовился к заседанию Коллегии- шесть предприятий представят свои разработки, в том числе быстроходные суда. Как сообщил Владимир Батенин, ожидается, что «решение коллегии будет приятным для наших предприятий».
"