Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

Зам.губернатора Сергей Потапов посетил с рабочим визитом Кулебакский район Нижегородской области

8 апреля 2009, 09:04
Зам.губернатора Сергей Потапов посетил с рабочим визитом Кулебакский район Нижегородской области Posted on августа 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом сообщает пресс-служба областного Правительства. По итогам встречи с главой администрации и председателем Земского Собрания заместитель Губернатора отметил: «У Кулебакского района есть потенциал: на его территории расположено крупное предприятие. Но существует и ряд острых проблем. Прежде всего, это касается сферы ЖКХ: изношенностей теплосетей, оборудования. Мы пришли к выводу, что необходимо привлекать инвесторов для модернизации этой отрасли. Кроме того, менять систему управления предприятиями ЖКХ». По словам Сергея Потапова, вторая проблема, которая требует незамедлительного вмешательства, касается сферы здравоохранения. «В районе ведется ремонт больницы, в перспективе запланировано строительство нового роддома, поликлиники. Моя задача, и сегодня я сказал об этом руководству района, ускорить процесс решения данных вопросов», - подчеркнул заместитель Губернатора. В рамках визита Сергей Потапов посетил 2 общеобразовательные школы района. Заместитель Губернатора поздравил с наступающим праздником - Днем знаний - педагогические коллективы школ и отметил, что в этих учебных заведениях сделано многое. «Главное - создать такие условия, чтобы дети с удовольствием приходили в школу. Областное Правительство, в свою очередь, будет целенаправленно продолжать работу по улучшению материально-технического оснащения школ и повышению заработной платы учителей» - заметил Сергей Потапов.

Зам.губернатора Сергей Потапов посетил с рабочим визитом Кулебакский район Нижегородской области

Posted on августа 31, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом сообщает пресс-служба областного Правительства.
 
 По итогам встречи с главой администрации и председателем Земского Собрания заместитель Губернатора отметил: «У Кулебакского района есть потенциал: на его территории расположено крупное предприятие. Но существует и ряд острых проблем. Прежде всего, это касается сферы ЖКХ: изношенностей теплосетей, оборудования. Мы пришли к выводу, что необходимо привлекать инвесторов для модернизации этой отрасли. Кроме того, менять систему управления предприятиями ЖКХ».
 
По словам Сергея Потапова, вторая проблема, которая требует незамедлительного вмешательства, касается сферы здравоохранения. «В районе ведется ремонт больницы, в перспективе запланировано строительство нового роддома, поликлиники. Моя задача, и сегодня я сказал об этом руководству района, ускорить процесс решения данных вопросов», - подчеркнул заместитель Губернатора.
 
В рамках визита Сергей Потапов посетил 2 общеобразовательные школы района. Заместитель Губернатора поздравил с наступающим праздником - Днем знаний - педагогические коллективы школ и отметил, что в этих учебных заведениях сделано многое. «Главное - создать такие условия, чтобы дети с удовольствием приходили в школу. Областное Правительство, в свою очередь, будет целенаправленно продолжать работу по улучшению материально-технического оснащения школ и повышению заработной платы учителей» - заметил Сергей Потапов.
"