Posted 13 января 2014,, 13:01

Published 13 января 2014,, 13:01

Modified 12 ноября 2022,, 15:33

Updated 12 ноября 2022,, 15:33

Дзержинская школа танцев «Овация» привезла множество наград конкурса «Восточные мотивы», который прошел в Дубае

13 января 2014, 13:01
Об этом сообщает пресс-служба школы танцев «Овация».

Юные танцоры из Дзержинска блистательно выступили на I Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Восточные мотивы». Фестиваль-конкурс проходил в концертном зале при Университете Knowledge Village в Дубае (ОАЭ) 9 января.
Дзержинск на данном мероприятии представляла школа танцев «Овация» под руководством Наталии Малининой-Бариновой. Талантливый коллектив собрал целую коллекцию наград в разных номинациях.

В номинации «Эстрадный танец. Ансамбли» школа «Овация» завоевала серебро в смешанной старшей возрастной категории и бронзу в младшей. 3 место в номинации «Эстрадный танец. Малые формы» в дошкольной возрастной категории досталось дуэту маленьких танцовщиц: Кристине Шульпиной и Насте Аристовой.
Блестяще выступила трехлетняя Настя Красильникова. Она заняла первое место в номинации «Эстрадный танец. Соло» в дошкольной возрастной категории.

Все лауреаты первых мест смогут принять участие в IV Суперфинале проекта «Салют Талантов». Он пройдет в конце фестивального сезона 2013-2014 годов.

Справка.

«Салют Талантов» - это международный проект, учрежденный в 2008 году. В рамках проекта в течение учебного года проводится порядка 50 фестивалей-конкурсов детского творчества в различных городах. Каждый фестивальный сезон проекта завершается суперфиналом, на который попадают только лауреаты I степени любого из прошедших фестивалей-конкурсов. Призовой фонд суперфинала составляет 300 тыс. руб.

"