Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

Результаты Всероссийской регаты “Кубок Волги-2006”

8 апреля 2009, 09:04
Результаты Всероссийской регаты “Кубок Волги-2006” Posted on июля 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Это соревнование проходило на акватории Горьковского моря. Это самая массовая парусная гонка в России. В этом году в регате приняли участие более 80 яхт из 30 городов России. Как и в прошлом году, победителем в группе А стала яхта “Ракета” из Нижнего Новгорода, капитан Глеб Сулоев. В группе В победила "Александра" из Чебоксар, капитан- Анатолий Шатиков, в группе С - "Мираж" из Новочебоксарска, капитан- Сергей Яшенков, в группе D - "Ока" из Нижнего Новгорода, капитан- Владимир Садовский, в группе F - "Диамант" из Мурома, капитан- Борис Нарбеков. Экипажи яхт, занявших первые места в своих группах, получили хохломские кубки и множество призов от спонсоров.

Posted on июля 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Это соревнование проходило на акватории Горьковского моря.

Это самая массовая парусная гонка в России. В этом году в регате приняли участие более 80 яхт из 30 городов России.
Как и в прошлом году, победителем в группе А стала яхта “Ракета” из Нижнего Новгорода, капитан Глеб Сулоев. В группе В  победила "Александра" из Чебоксар, капитан- Анатолий Шатиков, в группе С - "Мираж" из Новочебоксарска, капитан- Сергей Яшенков, в группе D - "Ока" из Нижнего Новгорода, капитан- Владимир Садовский, в группе F - "Диамант" из Мурома, капитан- Борис Нарбеков.

Экипажи яхт, занявших первые места в своих группах, получили хохломские кубки и множество призов от спонсоров.