Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Хиддинка- на марки!

8 апреля 2009, 09:04
Хиддинка- на марки! Posted on июля 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Правда, пока не на росскийских. На австралийских. На «зеленом континенте» выход своей сборной в одну восьмую финала чемпионата мира рассматривают как достижение. Напомним, там австралийцы с минимальным счетом проиграли сборной Италии 0:1. На марках, кроме наставника, будут напечатаны и портреты лидеров команды. Всего, как сообщает РИА "Новости",будет напечатано 9 марок зеленого и золотого цветов. Стоимость- 50 центов. Хиддинк, понятное дело, на золотом. "Сборная Австралии заставила всю страну гордиться своей командой, - заявил директор австралийской филателистической группы Ноель Лихи. - Выпуск марок - это отличная возможность для болельщиков запомнить лучшие моменты мирового первенства в Германии. Помимо этого, таким образом мы покажем всему миру, как мы умеем гордиться своей командой". Кстати, на место нового главного тренера сборной Австралии тамошняя федерация футбола планирует назначить француза Жерара Улье. Известный специалист ранее тренировал «Ливерпуль» и сборную Франции, а сейчас работает в «Лионе». Сам Улье теоретически дал согласие, но выдвинул очень серьезные финансовые условия. Сейчас австралийцы, у себя не имеющие Абрамовича, пытаются договориться с тренером.
 

Хиддинка- на марки!

Posted on июля 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Правда, пока не на росскийских. На австралийских. На «зеленом континенте» выход своей сборной в одну восьмую финала чемпионата мира рассматривают как достижение. Напомним, там австралийцы с минимальным счетом проиграли сборной Италии 0:1.
На марках, кроме наставника, будут напечатаны и портреты лидеров команды. Всего, как сообщает РИА "Новости",будет напечатано 9 марок зеленого и золотого цветов. Стоимость- 50 центов. Хиддинк, понятное дело, на золотом.
 
"Сборная Австралии заставила всю страну гордиться своей командой, - заявил директор австралийской филателистической группы Ноель Лихи. - Выпуск марок - это отличная возможность для болельщиков запомнить лучшие моменты мирового первенства в Германии. Помимо этого, таким образом мы покажем всему миру, как мы умеем гордиться своей командой".

Кстати, на место нового главного тренера сборной Австралии тамошняя федерация футбола планирует назначить француза Жерара Улье. Известный специалист ранее тренировал «Ливерпуль» и сборную Франции, а сейчас работает в «Лионе». Сам Улье теоретически дал согласие, но выдвинул очень серьезные финансовые условия. Сейчас австралийцы, у себя не имеющие Абрамовича, пытаются договориться с тренером.

"