Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Ночной проект Фотокросс под названием Night Fun прошел в Нижнем Новгороде в ночь с 1 на 2 июля.

8 апреля 2009, 09:04
Ночной проект Фотокросс под названием Night Fun прошел в Нижнем Новгороде в ночь с 1 на 2 июля. Posted on июля 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Шестой по счету Фотокросс стал необычным не только благодаря времени его проведения. Он еще и побил рекорд количества участников. Также он стал самым цифровым за всю его историю. Все темы кросс - листа были связаны с ночью - «Ночная ваза», «Не подскажете, как пройти в библиотеку?», «Ночь по-MAXIMUMу», «Night Fun», «Милое привидение с моторчиком», «Фонари», «Танцующие в ночи» и «Ночью дешевле». Подведение итогов состоялось 2 июля в ночном клубе «Мотор». Победители по версии «Лайт» (зрительское голосование) получили призы от компании «Кодак» - сертификаты на бесплатную печать фотографий в «Рикс Фото», сувениры от «English First», билеты в «Каро Фильм», сумочки и ручки от компании «Pepsi». Главными победителями стали неоднократные участники Фотокросса – Александр и Сергей Беренты из команды «Figaro». Они получили цифровой фотоаппарат от «Кодак». Второе место досталось команде «Щас мы вас из фоторужья будем щелкать». Они получили фирменные карты памяти «Кодак». Те же призы получили «Веселые картинки», взявшие третье место в судействе «ПРО». Проект осуществлялся при поддержке компании «Кодак». Информационную поддержку проекту оказали Радио MAXIMUM, портал NnovgorodOut, журнал «Выбирай», «Особая кнопка», «Город и горожане», «Студенческий городок», Extreme.Nnov, NN.ru и журнал Night Клуб.

Ночной проект Фотокросс под названием Night Fun прошел в Нижнем Новгороде в ночь с 1 на 2 июля.

Posted on июля 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Шестой по счету Фотокросс стал необычным не только благодаря времени его проведения. Он еще и побил рекорд количества участников. Также он стал самым цифровым за всю его историю.
 
Все темы кросс - листа были связаны с ночью - «Ночная ваза», «Не подскажете, как пройти в библиотеку?», «Ночь по-MAXIMUMу», «Night Fun», «Милое привидение с моторчиком», «Фонари», «Танцующие в ночи» и «Ночью дешевле».
 
Подведение итогов состоялось 2 июля в ночном клубе «Мотор». Победители по версии «Лайт» (зрительское голосование) получили призы от компании «Кодак» - сертификаты на бесплатную печать фотографий в «Рикс Фото», сувениры от «English First», билеты в «Каро Фильм», сумочки и ручки от компании «Pepsi».
 
Главными победителями стали неоднократные участники Фотокросса – Александр и Сергей Беренты из команды «Figaro». Они получили цифровой фотоаппарат от «Кодак». Второе место досталось команде «Щас мы вас из фоторужья будем щелкать». Они получили фирменные карты памяти «Кодак». Те же призы получили «Веселые картинки», взявшие третье место в судействе «ПРО».
 
Проект осуществлялся при поддержке компании «Кодак». Информационную поддержку проекту оказали Радио MAXIMUM, портал NnovgorodOut, журнал «Выбирай», «Особая кнопка», «Город и горожане», «Студенческий городок», Extreme.Nnov, NN.ru и журнал Night Клуб.
 
 
"