Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

Владимир Путин будет слушать песни Любомира Тяна

8 апреля 2009, 09:04
Владимир Путин будет слушать песни Любомира Тяна Posted on июля 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Встреча проходила в субботу в подмосковном пансионате «Лесные дали». «Особенность прошедшей в субботу встречи состоит в том, что президент четко обозначил значение партии «Единая Россия». Владимир Путин четко дал понять участникам встречи, что он намерен опираться на партию парламентского большинства. Президент также отметил, что национальные проекты, которые действуют в России около года, во многом являются частью программы партии «Единая Россия», - прокомментировал встречу депутат Государственной Думы Любомир Тян. В течение 3 часов депутаты и Президент обсуждали важные государственные вопросы, но в конце встречи Любомир Тян подошел к президенту и передал ему свой недавно выпущенный сольный диск "Маленький принц" и песни наших лет", который Владимир Путин пообещал послушать.
 

Владимир Путин будет слушать песни Любомира Тяна

Posted on июля 03, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Встреча проходила в субботу в подмосковном пансионате «Лесные дали».
 
 «Особенность прошедшей в субботу встречи состоит в том, что президент четко обозначил значение партии «Единая Россия». Владимир Путин четко дал понять участникам встречи, что он намерен опираться на партию парламентского большинства. Президент также отметил, что национальные проекты, которые действуют в России около года, во многом являются частью программы партии «Единая Россия», - прокомментировал встречу депутат Государственной Думы Любомир Тян.
 
В течение 3 часов депутаты и Президент обсуждали важные государственные вопросы, но в конце встречи Любомир Тян подошел к президенту и передал ему свой недавно выпущенный сольный диск "Маленький принц" и песни наших лет", который Владимир Путин пообещал послушать.    

"