Posted 31 декабря 2013,, 02:12

Published 31 декабря 2013,, 02:12

Modified 12 ноября 2022,, 15:36

Updated 12 ноября 2022,, 15:36

Новый год — это не только время новых надежд, но и очередной жизненный рубеж – Олег Кондрашов

31 декабря 2013, 02:12
Глава администрации города Олег Кондрашов поздравил нижегородцев с Новым годом.

«Уважаемые нижегородцы!

Новый год и Рождество — праздники, наступление которых мы всегда ждем с особым чувством. И сколько бы нам не было лет, мы все так же, как в детстве, живем в предвкушении чуда, которое обязательно должно случиться в новогоднюю ночь. Волшебное настроение овладевает нами в тот момент, когда мы достаем игрушки и наряжаем елку, когда готовим подарки для своих родных и друзей.

Новый год — это не только время новых надежд, но и очередной жизненный рубеж. Мы обязательно подводим итоги пройденного пути и намечаем планы на будущее. Уверен, что каждый нижегородец сделал много полезных и нужных дел для своей семьи и нашего общего дома — Нижнего Новгорода.

Каждый день уходящего года все мы прилагали максимум усилий и трудов, чтобы любимый город стал лучше, комфортнее, добрее. Мы вместе построили детские сады, возвели новые дома на смену ветхим, вернули достойный вид Чкаловской лестнице, Рождественской улице и Нижне-Волжской набережной, запустили новые поезда метро, трамваи и многое другое. Все это сделано вашими заботливыми руками, руками людей, живущих в этом городе и искренне его любящих.

Я верю, что 2014 год станет не менее насыщенным на важные для города события. Искренне надеюсь и желаю, чтобы наступающий год стал для вас и ваших близких временем новых свершений и грандиозных побед.

Пусть каждый день в новом году будет наполнен радостными событиями и радостными минутами, крепким будет здоровье и светло на душе. Чаще улыбайтесь, дарите друг другу тепло и заботу! Будьте счастливы!

С праздником вас, дорогие нижегородцы!»

"