Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

На территории завода «Оргсинтез» пущена в эксплуатацию новая установка

8 апреля 2009, 09:04
На территории завода «Оргсинтез» пущена в эксплуатацию новая установка Posted on июля 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В церемонии пуска в эксплуатацию приняла участие заместитель губернатора по развитию имущественно-земельных отношений Ирина Живихина. Проект переработки нефтешламов в устойчивые водотопливные эмульсии реализован ООО «Регионметтранс» и ООО «Бюро экотехсервис» при поддержке комитета охраны природы и управления природопользованиемНижегородской области. Характеристики водотопливных эмульсий (ВТЭ), не уступают характеристикам традиционных видов топлива и дают возможность использовать отходы нефтепереработки, не превышая ПДК по выбросам вредных веществ в атмосферу. По оценке экологов, в настоящее время на территории Нижегородской области находится около 80 тысяч м куб. жидких нефтешламов, в том числе несколько озер-отстойников. Производство водотопливных эмульсий позволяет создать, фактически, безотходную технологию нефтепереработки.

На территории завода «Оргсинтез» пущена в эксплуатацию новая установка

Posted on июля 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В церемонии пуска в эксплуатацию приняла участие заместитель губернатора по развитию имущественно-земельных отношений Ирина Живихина.
 
Проект переработки нефтешламов в устойчивые водотопливные эмульсии реализован ООО «Регионметтранс» и ООО «Бюро экотехсервис» при поддержке комитета охраны природы и управления природопользованиемНижегородской области.
 
Характеристики водотопливных эмульсий (ВТЭ), не уступают характеристикам традиционных видов топлива и дают возможность использовать отходы нефтепереработки, не превышая ПДК по выбросам вредных веществ в атмосферу.
 
По оценке экологов, в настоящее время на территории Нижегородской области находится около 80 тысяч м куб. жидких нефтешламов, в том числе несколько озер-отстойников.
 
Производство водотопливных эмульсий позволяет создать, фактически, безотходную технологию нефтепереработки.
"