Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

В Нижнем Новгороде проходит проверка жилищно-коммунальных предприятий

8 апреля 2009, 09:04
В Нижнем Новгороде проходит проверка жилищно-коммунальных предприятий Posted on июля 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Государственная жилищная инспекция Нижегородской области подвела итоги проверки предприятий жилищно-коммунального хозяйства Нижегородского района Нижнего Новгорода. Проверка проводилась 22 - 23 июня совместно с прокуратурой и УВД Нижегородского района. Плановая проверка МП ДЕЗ Нижегородского района и обслуживающей организации ООО «Эконт» проводилась с целью контроля за содержанием, техническим обслуживанием, ремонтом жилых домов и их подготовкой к отопительному сезону, а также соблюдением законодательства в сфере ЖКХ. В ходе совместных обследований было выявлено 341 нарушение норм содержания и технического обслуживания жилых домов, по которым были составлены соответствующие акты и выданы предписания на их устранение. Прокуратурой Нижегородского района вынесено 51 постановление о возбуждении административного производства по статье 7.22 КоАП РФ (нарушение правил содержания и ремонта жилых домов) в отношении МП ДЕЗ Нижегородского района. На основании постановлений прокуратуры Госжилинспекцией вынесено 51 постановление о наложении на МП ДЕЗ Нижегородского района административных взысканий. Так же привлечены к административной ответственности должностные лица обслуживающей организации ООО «Эконт». Большинство выявленных в ходе проверки нарушений было устранено в течение трех дней с момента вынесения постановлений, оставшиеся находятся на контроле Госжилинспекции до полного их устранения.
 

В Нижнем Новгороде проходит проверка жилищно-коммунальных предприятий

Posted on июля 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 
Государственная жилищная инспекция Нижегородской области подвела итоги проверки предприятий жилищно-коммунального хозяйства Нижегородского района Нижнего Новгорода. Проверка проводилась 22 - 23 июня совместно с прокуратурой и УВД Нижегородского района.
 
Плановая проверка МП ДЕЗ Нижегородского района и обслуживающей организации ООО «Эконт» проводилась с целью контроля за содержанием, техническим обслуживанием, ремонтом жилых домов и их подготовкой к отопительному сезону,
а также соблюдением законодательства в сфере ЖКХ.
 
В ходе совместных обследований было выявлено 341 нарушение норм содержания и технического обслуживания жилых домов, по которым были составлены соответствующие акты и выданы предписания на их устранение.
 
Прокуратурой Нижегородского района вынесено 51 постановление о возбуждении административного производства по статье 7.22 КоАП РФ (нарушение правил содержания и ремонта жилых домов) в отношении МП ДЕЗ Нижегородского района.
 
На основании постановлений прокуратуры Госжилинспекцией вынесено 51 постановление о наложении на МП ДЕЗ Нижегородского района административных взысканий. Так же привлечены к административной ответственности должностные
лица обслуживающей организации ООО «Эконт».
 
Большинство выявленных в ходе проверки нарушений было устранено в течение трех дней с момента вынесения постановлений, оставшиеся находятся на контроле Госжилинспекции до полного их устранения.
 
"