Posted 26 декабря 2013,, 08:12

Published 26 декабря 2013,, 08:12

Modified 12 ноября 2022,, 15:37

Updated 12 ноября 2022,, 15:37

Нижегородец заплатил более 700 тыс.руб. за порчу чужого имущества

26 декабря 2013, 08:12
Об этом сообщает УФССП по Нижегородской области. Из-за использования и уничтожения конструктивных элементов при строительстве дома, а также надворных построек житель Сормовского района Нижнего Новгорода нанес ущерб соседям . Общая сумма составила более 700 тыс. руб.В Сормовском районном отделе УФССП России по Нижегородской области на исполнении было сводное исполнительное производство в отношении мужчины. Его неоднократно предупреждали об ответственности за уклонение от уплаты долга. Было установлено, что должник официально трудоустроен на предприятии и получает заработную плату. Нижегородцу сообщили, что на принадлежащее ему имущество может быть наложен арест. В течение следующих двух часов он оплатил долг и исполнительский сбор 49 тыс.руб. Исполнительное производство было окончено.

Об этом сообщает УФССП по Нижегородской области.

Из-за использования и уничтожения конструктивных элементов при строительстве дома, а также надворных построек житель Сормовского района Нижнего Новгорода нанес ущерб соседям . Общая сумма составила более 700 тыс. руб.
В Сормовском районном отделе УФССП России по Нижегородской области на исполнении было сводное исполнительное производство в отношении мужчины.

Его неоднократно предупреждали об ответственности за уклонение от уплаты долга.

Было установлено, что должник официально трудоустроен на предприятии и получает заработную плату.

Нижегородцу сообщили, что на принадлежащее ему имущество может быть наложен арест. В течение следующих двух часов он оплатил долг и исполнительский сбор 49 тыс.руб.

Исполнительное производство было окончено.

"