Posted 26 декабря 2013,, 07:12

Published 26 декабря 2013,, 07:12

Modified 12 ноября 2022,, 15:37

Updated 12 ноября 2022,, 15:37

Более тысячи юных нижегородцев посетили благотворительную елку

26 декабря 2013, 07:12
Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

В четверг, 26 декабря, в Нижнем Новгороде прошла благотворительная елка.

«Новый год – это волшебное время, когда взрослые и дети одинаково верят в чудо и добро. Проведение благотворительной елки стало доброй традицией в нашем городе. И хочу отметить, что это не только веселый праздник для ребят, которого многие из вас ждут весь год, но и возможность проявить свои таланты и способности», - сказал Олег Кондрашов, открывая встречу.

Новогоднюю елку посетило более 1 тыс. школьников младших классов из малообеспеченных и социально незащищенных семей. Они посмотрели музыкальную сказку. Ее исполнили артисты городских театров.

Дети водили хоровод у елки.

Как отметил глава многодетной семьи Владимир Кочетков, приглашение на традиционную благотворительную елку для них стало приятной неожиданностью.

«Мы уже сходили на районную елку, где получили подарки, и вдруг нам позвонили и пригласили сюда. Это настоящий новогодний сюрприз, и конечно, еще одна возможность выбраться всей семьей, побыть вместе, получить новые впечатления, заряд бодрости и энергии на весь предстоящий год», - рассказал отец троих детей.

Ребята, приглашенные на представление, получили сладкие подарки.

"