Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Экс-рекламист Фредерик Бегбедер прочтет нестандартную лекцию о современном маркетинге

8 апреля 2009, 09:04
Экс-рекламист Фредерик Бегбедер прочтет нестандартную лекцию о современном маркетинге Posted on июля 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В свое время он успел поработать в рекламном бизнесе, создать ряд авторских рекламных концепций и даже побыть имиджмейкером кандидата в президенты. Однако по уверениям самого писателя, «литера тура принесла мне больше денег, чем реклама. Когда меня уволили из рекламного агентства за роман «99 франков», я не знал, что моя книга станет бестселлером», - поделился он на прошедшей пресс-конференции. Теперь и нижегородцы смогут на один день стать учениками школы успеха Фредерика Бегбедера. Встреча с нижегородскими пиарщиками, рекламщиками и маркетологами состоится 4 июля в 16:00 МСК в киноцентре «Рекорд», рассказала пресс-секретарь Программы «Культурная столица Поволжья» Ольга Татосьян.

Экс-рекламист Фредерик Бегбедер прочтет нестандартную лекцию о современном маркетинге

Posted on июля 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В свое время он успел поработать в рекламном бизнесе, создать ряд авторских рекламных концепций и даже побыть имиджмейкером кандидата в президенты. Однако по уверениям самого писателя, «литера тура принесла мне больше денег, чем реклама. Когда меня уволили из рекламного агентства за роман «99 франков», я не знал, что моя книга станет бестселлером», - поделился он на прошедшей пресс-конференции.
 
Теперь и нижегородцы смогут на один день стать учениками школы успеха Фредерика Бегбедера.
 
Встреча с нижегородскими пиарщиками, рекламщиками и маркетологами состоится 4 июля в 16:00 МСК в киноцентре «Рекорд», рассказала пресс-секретарь Программы «Культурная столица Поволжья» Ольга Татосьян.
 
"