Posted 26 декабря 2013,, 03:12

Published 26 декабря 2013,, 03:12

Modified 12 ноября 2022,, 15:37

Updated 12 ноября 2022,, 15:37

Уходящий год в хорошем смысле перевернул мою жизнь - Олег Кондрашов

26 декабря 2013, 03:12
Об этом в своем блоге сообщает глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов.

Олег Кондрашов отметил, что завершается очередной год в жизни любимого города, год свершений, побед и новых открытий. «Уверен, что в эти дни, окутанные предвкушением приближающегося праздника, вы так же, как и я, вспоминаете приятные моменты уходящего года и строите новые планы на год 2014-ый», – говорит он.

Кондрашов подчеркнул, что для команды администрации города предстоящий год будет не менее насыщенным. «Мы поставили перед собой важные цели – обеспечить детей путевками в детсады, жителей аварийного комфортными квартирами, парки общественного транспорта – современными и надежными автобусами, трамваями, вагонами метро», - сказал он.

Глава администрации поделился, рассказав, что для него уходящий год действительно стал одним из самых важных в жизни. «Он в хорошем смысле перевернул и мою жизнь, в которой появились дорогие моему сердцу близкие люди – моя семья, я снова стал отцом, и это огромная радость. Когда дома раздается детский смех, то Новый год для тебя, как в детстве, вновь становится какой-то необыкновенной сказкой», - добавил Кондрашов.

"