Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Денис Лабуза пообещал, что в Нижегородской области проблем с алкоголем не будет.

8 апреля 2009, 09:04
Денис Лабуза пообещал, что в Нижегородской области проблем с алкоголем не будет. Posted on июля 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В связи с вступлением в силу закона о новых акцизных марках, с прилавков магазинов начала исчезать алкогольная продукция. Денис Лабуза заявляет, что по этому поводу не нужно бить тревогу: «Ситуация с алкоголем отдаленно напоминает мне ситуацию с солью. Говорил же я, что не надо покупать соль за 50 рублей! Не слушали. Люди просто соскучились по трудностям. Я лично был сегодня в одном из супермаркетов: проблем с водочной продукцией нет совсем, белое и красное вино, хоть и в меньшем количестве, но есть. В ближайшее время вино будет завезено, с завтрашнего дня мы будем координировать этот процесс».

Денис Лабуза пообещал, что в Нижегородской области проблем с алкоголем не будет.

Posted on июля 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

 В связи с вступлением в силу закона о новых акцизных марках, с прилавков магазинов начала исчезать алкогольная продукция.
 Денис Лабуза заявляет, что по этому поводу не нужно бить тревогу: «Ситуация с алкоголем отдаленно напоминает мне ситуацию с солью. Говорил же я, что не надо покупать соль за 50 рублей! Не слушали. Люди просто соскучились по трудностям. Я лично был сегодня в одном из супермаркетов: проблем с водочной продукцией нет совсем, белое и красное вино, хоть и в меньшем количестве, но есть. В ближайшее время вино будет завезено, с завтрашнего дня мы будем координировать этот процесс».
 
 
"