Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:46

Updated 12 ноября 2022,, 15:46

Экологическая игра для школьников «Путешествие по экологическим тропам Канавинского района»пройдет

8 апреля 2009, 09:04
Экологическая игра для школьников «Путешествие по экологическим тропам Канавинского района»пройдет 4 февраля Posted on февраля 01, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Мероприятие проходит при поддержке администрации Канавинского района и приурочено к празднованию 80-летия района, сообщает управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода . В экологической игре примут участие команды из девяти школ Канавинского района. Мероприятие будет проходить в классах - «экологических мастерских». Ребята должны будут отобразить одну из экологических проблем района, предложить пути решения этой проблемы и ответить на несколько блиц-вопросов. По окончании экологической игры решением жюри, состоящим из учителей химии, биологии и географии, будет определена школа-победитель. Участникам игры будут вручены памятные дипломы и сувениры.

Экологическая игра для школьников «Путешествие по экологическим тропам Канавинского района»пройдет 4 февраля

Posted on февраля 01, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Мероприятие проходит при поддержке администрации Канавинского района и приурочено к празднованию 80-летия района, сообщает управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода .

В экологической игре примут участие команды из девяти школ Канавинского района. Мероприятие будет проходить в классах - «экологических мастерских». Ребята должны будут отобразить одну из экологических проблем района, предложить пути решения этой проблемы и ответить на несколько блиц-вопросов.

По окончании экологической игры решением жюри, состоящим из учителей химии, биологии и географии, будет определена школа-победитель. Участникам игры будут вручены памятные дипломы и сувениры.
"