Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

Чиновники-провокаторы

8 апреля 2009, 09:04
Чиновники-провокаторы Posted on июля 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг заявил сегодня на пресс-конференции по итогам работы министерства за 6 месяцев текущего года. Напомним, что за это время было ликвидировано 8 торговых площадок на территории Нижнего Новгорода (в том числе и торговля цветами на пл. Минина, пл. Революции, пл. Свободы), причем не обошлось и без открытых столкновений между чиновниками и предпринимателями. «Все столкновения спровоцированы нерадивыми чиновниками, которые зачастую ведут борьбу слишком рьяно, и у предпринимателей возникает ответная реакция. Большинство из этих конфликтов мы уладили мирным путем, предоставив предпринимателям другие торговые площадки, и все остались довольны» - заявил Денис Лабуза. Также он отметил, что борьба с нерадивыми чиновниками – это часть программы по борьбе с административными барьерами, которую необходимо вести. Также Денис Лабуза напомнил, что с 21 марта 2006 организована постоянно-действующая «горячая телефонная линия» с представителями малого бизнеса и гражданами области. За это время рассмотрено 75 обращений, оказано более 350 консультаций предпринимателям и поддержки физическим лицам по интересующим их вопросам.

Чиновники-провокаторы

Posted on июля 04, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг заявил сегодня на пресс-конференции по итогам работы министерства за 6 месяцев текущего года.
 
Напомним, что за это время было ликвидировано 8 торговых площадок на территории Нижнего Новгорода (в том числе и торговля цветами на пл. Минина, пл. Революции, пл. Свободы), причем не обошлось и без открытых столкновений между чиновниками и предпринимателями.
 
«Все столкновения спровоцированы нерадивыми чиновниками, которые зачастую ведут борьбу слишком рьяно, и у предпринимателей возникает ответная реакция. Большинство из этих конфликтов мы уладили мирным путем, предоставив предпринимателям другие торговые площадки, и все остались довольны» - заявил Денис Лабуза. Также он отметил, что борьба с нерадивыми чиновниками – это часть программы по борьбе с административными барьерами, которую необходимо вести.
 
Также Денис Лабуза напомнил, что с 21 марта 2006 организована постоянно-действующая «горячая телефонная линия» с представителями малого бизнеса и гражданами области. За это время рассмотрено 75 обращений, оказано более 350 консультаций предпринимателям и поддержки физическим лицам по интересующим их вопросам.
"