Posted 24 декабря 2013,, 04:12

Published 24 декабря 2013,, 04:12

Modified 12 ноября 2022,, 15:37

Updated 12 ноября 2022,, 15:37

Праздник, который не с нами. Политолог Евгений Семенов рассуждает, почему россияне не радуются предстоящей Олимпиаде

24 декабря 2013, 04:12
До главного российского праздника осталось совсем немного. Я имею в виду не Новый год. Его мы отметим, что бы ни происходило. Здесь мы последовательные эзотерики. Я говорю о сочинской Олимпиаде. Складывается ощущение, что праздника не будет. Сразу оговорюсь: я имею в виду не официальные календарные события, связанные с Олимпиадой. Они, как им и положено, состоятся при любой погоде. Олимпиада в Сочи откроется, и будет грандиозное шоу, и, возможно, Россия эту Олимпиаду даже выиграет. Однако дело не в официальном календаре — дело в нашем сознании. Олимпиада, кажется, перестала быть праздником, которого с нетерпением ожидает страна. Подробнее читайте в разделе "Колумнисты"

До главного российского праздника осталось совсем немного. Я имею в виду не Новый год. Его мы отметим, что бы ни происходило. Здесь мы последовательные эзотерики. Я говорю о сочинской Олимпиаде. Складывается ощущение, что праздника не будет.

Сразу оговорюсь: я имею в виду не официальные календарные события, связанные с Олимпиадой. Они, как им и положено, состоятся при любой погоде. Олимпиада в Сочи откроется, и будет грандиозное шоу, и, возможно, Россия эту Олимпиаду даже выиграет. Однако дело не в официальном календаре — дело в нашем сознании. Олимпиада, кажется, перестала быть праздником, которого с нетерпением ожидает страна.

Подробнее читайте в разделе "Колумнисты"

"