Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

В микрорайоне Верхние Печоры будет построена парковая зона

8 апреля 2009, 09:04
В микрорайоне Верхние Печоры будет построена парковая зона Posted on февраля 01, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Мэр Нижнего Новгорода сообщил, что уже дал поручение архитекторам, которые должны решить, где можно организовать парковую зону и высадить деревья. Однако, Вадим Булавинов отметил, что задача это не простая. «На протяжение многих лет мы сажаем в этом районе деревья, но они не приживаются. Когда я был еще студентом, я ловил там маршрутки, помню — там ничего не росло. Это место так и называется Лысая гора», - пояснил глава города. Тем не менее, в ближайшее время эксперты должны определить какие виды деревьев можно высадить в Верхних Печорах, чтобы они прижились.

В микрорайоне Верхние Печоры будет построена парковая зона

Posted on февраля 01, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Мэр Нижнего Новгорода сообщил, что уже дал поручение архитекторам, которые должны решить, где можно организовать парковую зону и высадить деревья. Однако, Вадим Булавинов отметил, что задача это не простая.
«На протяжение многих лет мы сажаем в этом районе деревья, но они не приживаются. Когда я был еще студентом, я ловил там маршрутки, помню — там ничего не росло. Это место так и называется Лысая гора», - пояснил глава города.
Тем не менее, в ближайшее время эксперты должны определить какие виды деревьев можно высадить в Верхних Печорах, чтобы они прижились.
"