Posted 23 декабря 2013,, 05:12

Published 23 декабря 2013,, 05:12

Modified 12 ноября 2022,, 15:37

Updated 12 ноября 2022,, 15:37

Самые лояльные абоненты «Ростелекома» в Поволжье поедут на олимпийские игры в Сочи

23 декабря 2013, 05:12
Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком».

«Ростелеком» подвел итоги второго этапа программы лояльности «Золотая лихорадка», действующей на территории Приволжского федерального округа. Победителями и обладателями сертификатов на поездку в составе команды болельщиков «Ростелекома» на XXII Зимние Олимпийские Игры в Сочи для двоих стали участники в 12 филиалах зоны обслуживания «Ростелеком — Волга», набравшие максимальное количество баллов по региону в текущем году.

«Олимпийская направленность стала главной особенностью программы лояльности «Золотая лихорадка», — отмечает коммерческий директор макрорегиона «Волга» Марат Долгоаршинных. — Мы вместе с участниками, количество которых уже приближается к миллиону, болеем за Россию и ждем золота от нашей сборной».

Наибольшее количество баллов по ПФО — 5562,641 — набрала участница из Нижегородской области. В остальных регионах максимальный показатель варьируется от 3087,355 до 4427 баллов.

Тожественные церемонии награждения победителей второго этапа программы «Золотая лихорадка» под названием «Ростелеком открывает сезон побед» состоялись на ледовых аренах областных и республиканских центров Поволжья.

В Нижнем Новгороде награждение прошло на стадионе «Труд». Победительницей стала Марина Николаева.

"Мне кажется, в Нижнем Новгороде нет человека, который не слышал бы о программе лояльности «Ростелекома» «Золотая лихорадка». Изначально я поставила цель – стать победителем программы, ведь для меня поездка на Олимпиаду была мечтой. Я пользуюсь несколькими услугами «Ростелекома»: интернетом, Интерактивным ТВ, телефонией, постоянно участвую в различных конкурсах, которые проводит компания, — это и помогло мне набрать максимальное количество бонусных баллов. Олимпиада в России проходит раз в несколько десятилетий, и я счастлива, что смогу поехать в 2014 году в Сочи вместе с сестрой и стать свидетелем главных спортивных событий!", — поделилась впечатлениями Марина.

Гостей, пришедших на церемонию награждения, ждали веселые конкурсы, выступления юных фигуристов, а также мастер-класс Игоря Чиликина, мастера спорта СССР по хоккею с мячом.

Программа лояльности «Золотая лихорадка» стартовала 1 июня прошлого года. Ее участниками стали абоненты — пользователи телекоммуникационных услуг компании в региональных филиалах на всей территории обслуживания макрорегиона «Волга».

Согласно правилам участия, абоненты накапливают баллы, которые могут обменивать на скидки за пользование услугами. Наиболее популярными при обмене являются скидки на доступ в Интернет. Накопление и обмен накопленных баллов в ходе второго этапа программы продолжится и в слкдующем году.

Полная информация о Программе лояльности «Золотая лихорадка» и условиях участия доступна по адресуhttp://gold.volga.rt.ru.

"