Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

6 июля в селе Владимирском пройдет фестиваль “Град Китеж - душа России”

8 апреля 2009, 09:04
6 июля в селе Владимирском пройдет фестиваль “Град Китеж - душа России” Posted on июля 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В открытых чтениях примут участие представители Российской Академии наук, представители православной и старообрядческой церквей, деятели культуры и искусства, педагоги, экологи, представители общественных организаций. Основными станут вопросы сохранения и развития озера Светлояр, как одного из центров духовной и культурной жизни России, а так же возрождение культурно-исторических традиций. Открытые чтения организованы при содействии и поддержке межрегиональной общественной организации “Общественный комитет охраны Светлояра”, администрации Воскресенского района, министерства поддержки и развития малого предпринимательства Нижегородской области.

6 июля в селе Владимирском пройдет фестиваль “Град Китеж - душа России”

Posted on июля 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В открытых чтениях примут участие представители Российской Академии наук, представители православной и старообрядческой церквей, деятели культуры и искусства, педагоги, экологи, представители общественных организаций.
 
Основными станут вопросы сохранения и развития озера Светлояр, как одного из центров духовной и культурной жизни России, а так же возрождение культурно-исторических традиций.
 
Открытые чтения организованы при содействии и поддержке межрегиональной общественной организации “Общественный комитет охраны Светлояра”, администрации Воскресенского района, министерства поддержки и развития
малого предпринимательства Нижегородской области.
"