Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

Мэр Дзержинска Виктор Портнов вручил компьютер инвалиду первой группы Максиму Валитову

8 апреля 2009, 09:04
Мэр Дзержинска Виктор Портнов вручил компьютер инвалиду первой группы Максиму Валитову Posted on февраля 01, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Максим Валитов оказался в трудной жизненной ситуации – с первой группой инвалидности ему отказывают в трудоустройстве, он воспитывается в неполной семье (отец погиб), где мать работает на швейной фабрике и получает небольшую зарплату, которая в большей части уходит на оплату лекарств. Для того, что бы найти работу, соответствующую здоровью, Максиму необходим компьютер. Как сообщает пресс-служба администрации г.Дзержинска, о существующей проблеме стало известно Дзержинскому отделению партии «Единая Россия». Политсовет партии обратился к Администрации города с просьбой помочь молодому человеку. Сегодня Мэр города Виктор Портнов вручи Максиму Валитову компьютер.

Мэр Дзержинска Виктор Портнов вручил компьютер инвалиду первой группы Максиму Валитову

Posted on февраля 01, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Максим Валитов оказался в трудной жизненной ситуации – с первой группой инвалидности ему отказывают в трудоустройстве, он воспитывается в неполной семье (отец погиб), где мать работает на швейной фабрике и получает небольшую зарплату, которая в большей части уходит на оплату лекарств. Для того, что бы найти работу, соответствующую здоровью, Максиму необходим компьютер.

Как сообщает пресс-служба администрации г.Дзержинска, о существующей проблеме стало известно Дзержинскому отделению партии «Единая Россия». Политсовет партии обратился к Администрации города с просьбой помочь молодому человеку. Сегодня Мэр города Виктор Портнов вручи Максиму Валитову компьютер.
"