Posted 18 декабря 2013,, 08:12

Published 18 декабря 2013,, 08:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

Движение рейсовых автобусов остановлено в Починковском районе Нижегородской области

18 декабря 2013, 08:12
Как сообщает Общественное телевидение России, в Починковском районе Нижегородской области 18 декабря остановилось движение рейсовых автобусов. Водители и кондукторы не вышли на работу из-за долга по заработной плате за 4 месяца. Причиной задержек стали долги муниципального автотранспортного предприятия за аренду помещения, обслуживание автобусов и неуплату налогов. Отметим, что руководство Починковского района считает большинство маршрутов убыточными и планирует их реорганизовать. На данный момент 18 работникам руководство предприятия должно выплатить около 3 млн руб. Пока идет забастовка, местным жителям приходится пользоваться услугами такси.

Как сообщает Общественное телевидение России, в Починковском районе Нижегородской области 18 декабря остановилось движение рейсовых автобусов. Водители и кондукторы не вышли на работу из-за долга по заработной плате за 4 месяца.

Причиной задержек стали долги муниципального автотранспортного предприятия за аренду помещения, обслуживание автобусов и неуплату налогов. Отметим, что руководство Починковского района считает большинство маршрутов убыточными и планирует их реорганизовать.

На данный момент 18 работникам руководство предприятия должно выплатить около 3 млн руб. Пока идет забастовка, местным жителям приходится пользоваться услугами такси.

"