Posted 17 декабря 2013,, 08:12

Published 17 декабря 2013,, 08:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:24

Updated 12 ноября 2022,, 14:24

«Ростелеком» начинает продажи USB-модемов 3G+ в салонах «Связной»

17 декабря 2013, 08:12
Об этом сообщает пресс-служба компании.

ЗАО «НСС» – дочерняя компания мобильной связи ОАО «Ростелеком» – объявляет о старте продаж комплектов подключения для беспроводного доступа в Интернет, поддерживающих технологию 3G+, в 311 дилерских точках сети «Связной» в Нижегородской, Саратовской, Оренбургской, Пензенской, Ульяновской областях и Республике Татарстан. Таким образом, на сегодня USB-модемы «Ростелеком» можно приобрести в более чем 2200 точках продаж, в том числе и собственных офисах обслуживания.

В состав комплекта входит USB-модем и тарифный план «3G+Коннект» с безлимитным трафиком в первый месяц использования. Предложение разработано для абонентов, которым важна высокая скорость и неограниченный мобильный доступ в Интернет. Стоимость комплекта составляет 750 рублей.

«На сегодняшний день «Ростелеком» предлагает низкую стоимость владения мобильным Интернетом и отличное качество сети третьего поколения в 15 городах Поволжья, - отметил заместитель генерального директора по коммерции ЗАО «НСС» Тимур Свирин. - Партнёрство со «Связным» предоставляет нашим абонентам дополнительную возможность приобрести комплект, как для личного использования, так и в подарок своим близким».

Информацию о тарифных предложениях и дополнительных услугах можно узнать в справочной службе по короткому номеру для абонентов мобильной связи «Ростелеком» - 111, в офисах обслуживания и на сайте http://ncc-volga.ru.

Справка.

ЗАО «НСС» − дочерняя компания мобильной связи ОАО «Ростелеком», действующая на территории Приволжского федерального округа.
Компания оказывает услуги мобильной связи почти 3 млн. абонентам в Нижегородской, Оренбургской, Пензенской, Саратовской, Ульяновской областях, республиках Чувашия, Мордовия и Татарстан.
Компания обладает всеми необходимыми лицензиями для оказания услуг голосовой связи, услуг мобильной передачи данных в сетях третьего и четвёртого поколений. С 2013 года ведётся активное строительство сети 3G, основанной на технологии UMTS. Сегодня услуги высокоскоростного мобильного ШПД доступны абонентам Нижегородской, Ульяновской, Саратовской, Пензенской, Оренбургской областей и республики Татарстан.
Макрорегиональный филиал «Волга» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком – Волга») – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Приволжского федерального округа.
«Ростелеком – Волга» был создан в апреле 2011 года на базе ОАО «ВолгаТелеком» после его присоединения к компании «Ростелеком», и сегодня объединяет 12 региональных филиалов – Кировский, Нижегородский, Оренбургский, Пензенский, Самарский, Саратовский, Ульяновский, а также филиалы в Республиках Удмуртия, Чувашия, Марий Эл, Мордовия и Татарстан.
«Ростелеком – Волга» располагает не только магистральными сетями связи, но и сетью местной фиксированной телефонной связи емкостью 5,6 млн. номеров.

"