Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Мероприятия, которые будут проведены в рамках Года семьи в ПФО, обсудят сегодня в Нижнем Новгороде

8 апреля 2009, 09:04
Мероприятия, которые будут проведены в рамках Года семьи в ПФО, обсудят сегодня в Нижнем Новгороде Posted on февраля 04, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 4 февраля 2008 года в Нижнем Новгороде состоится заседание Организационного комитета по реализации проекта «Год семьи в Приволжском федеральном округе», созданного при Управлении Минюста России в Приволжском федеральном округе. Одним из вопросов повестки дня является утверждение Перечня мероприятий проведения данного проекта. В заседании мероприятия примут участие: Владимир Демидов - заместитель Министра юстиции РФ; Владимир Татарчук– руководитель Управления Министерства юстиции РФ в ПФО; Дмитрий Мусин– и.о. руководителя Управления Россвязьохранкультуры по Нижегородской области и др. В рамках данного заседания запланировано подписание соглашения о взаимодействии Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу и Управления Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия по Нижегородской области по обеспечению единства правового пространства Российской Федерации.

Мероприятия, которые будут проведены в рамках Года семьи в ПФО, обсудят сегодня в Нижнем Новгороде

Posted on февраля 04, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

4 февраля 2008 года в Нижнем Новгороде состоится заседание Организационного комитета по реализации проекта «Год семьи в Приволжском федеральном округе», созданного при Управлении Минюста России в Приволжском федеральном округе. Одним из вопросов повестки дня является утверждение Перечня мероприятий проведения данного проекта.
 
В заседании мероприятия примут участие: Владимир Демидов - заместитель Министра юстиции РФ; Владимир Татарчук– руководитель Управления Министерства юстиции РФ в ПФО; Дмитрий Мусин– и.о. руководителя Управления Россвязьохранкультуры по Нижегородской области и др.
 
В рамках данного заседания запланировано подписание соглашения о взаимодействии Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу и Управления Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия по Нижегородской области по обеспечению единства правового пространства Российской Федерации.
"