Posted 8 апреля 2009,, 09:04

Published 8 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:45

Updated 12 ноября 2022,, 15:45

На российских дорогах будут установлены скоростемеры

8 апреля 2009, 09:04
На российских дорогах будут установлены скоростемеры Posted on июля 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом заявил сегодня начальник управления методологии страхования исполнительного аппарата РСА Владимир Козлов. По его словам, в ходе изучения международного опыта в сфере контроля за соблюдениями правил дорожного движения и предотвращению ДТП, РСА вышел с инициативой более тесного сотрудничества с ГИБДД. В рамках реализации этого проекта есть 2 программы. Одна подразумевает установку скоростемеров на дорогах с целью предотвращения ДТП, связанных с превышением скорости. По другой программе планируется создать единую автомобильную информационную систему ОСАГО, по которой госавтоинспектор при постановке автомобиля на учет или техосмотре сможет проверить полис ОСАГО на предмет подлинности.

На российских дорогах будут установлены скоростемеры

Posted on июля 05, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом заявил сегодня начальник управления методологии страхования исполнительного аппарата РСА Владимир Козлов.
 
По его словам, в ходе изучения международного опыта в сфере контроля за соблюдениями правил дорожного движения и предотвращению ДТП, РСА вышел с инициативой более тесного сотрудничества с ГИБДД. В рамках реализации этого проекта есть 2 программы.
 
Одна подразумевает установку скоростемеров на дорогах с целью предотвращения ДТП, связанных с превышением скорости. По другой программе планируется создать единую автомобильную информационную систему ОСАГО, по которой госавтоинспектор при постановке автомобиля на учет или техосмотре сможет проверить полис ОСАГО на предмет подлинности.
"